Mind Control in Deutschland und Europa

Bewusstseinskontrolle, Voice to Skull und Gang Stalking

Nachrichten

Weblinks: Ausgewählte Medien, Newsportale und -webseiten, die Nachrichten von rund um den Globus veröffentlichen.


Nachrichten

Der Freitag - https://www.freitag.de

heise online - https://www.heise.de/newsticker

Junge Welt - https://www.jungewelt.de

Le Monde diplomatique - http://www.monde-diplomatique.de

Telepolis - http://www.heise.de/tp



Kritische bzw. alternative News

AnonymousNews.ru - http://www.anonymousnews.ru

extremnews - http://www.extremnews.com

Gegenfrage - http://www.gegenfrage.com

Klagemauer TV - https://www.klagemauer.tv

Net News Express - http://www.net-news-express.de

Radio Utopie - http://www.radio-utopie.de

sott.net - https://de.sott.net

uncut-news.ch - http://www.uncut-news.ch


Wirtschaft

Cashkurs (Dirk Müller) - https://www.cashkurs.com | Forum

Infoportal (Joachim Jahnke) - http://www.jjahnke.net


Wissenschaft

Archi(v)medes - http://archivmedes.blogspot.de

Grenzwissenschaft aktuell - http://www.grenzwissenschaft-aktuell.de


Internationales, Geopolitik

antikrieg.com - http://www.antikrieg.com

Cyber Watch - https://www.cyber-watch.ch

geolitico - http://www.geolitico.de

Global Research (Kanada, de) - http://www.globalresearch.ca/category/deutsch

Infokrieger News - http://www.iknews.de

VoltaireNet.org - http://www.voltairenet.org

secret TV - https://www.secret.tv

Sputnik (Russland, de) - https://de.sputniknews.com/






Logo Creative Commons




Noch keine Kommentare vorhanden.

Neuen Kommentar hinzufügen